Porte clé en or jaune 750°/00 (tête d'aigle)... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Porte clé en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) à décor d'une panthère à pelage tacheté d' émail noir , les yeux sertis de rubis, et ornée d'une dent. 22.70 g