Lot n° 28
Estimation :
230 - 250
Broche barrette en or deux tons 585°/00,... - Lot 28 - Varenne Enchères
Broche barrette en or deux tons 585°/00, sertie de petits diamants taille ancienne et de deux perles de culture grises plates (teintées). 6.90 g