Lot n° 8
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Bague en or gris 750°/00 ( hibou) repercé... - Lot 8 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750°/00 ( hibou) repercé sertie d 'une petite pierre rouge (accident) et de quatre diamants taille ancienne. Vers 1930. 2.70 g. TDD 50