Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Epingle de cravate en or 750°/00, à décor... - Lot 2 - Varenne Enchères
Epingle de cravate en or 750°/00, à décor d'un masque vénitien , serti de diamants, rubis et ébène. 5.40 g