Lot n° 1
Estimation :
50 - 70
: 80EUR
Epingle de cravate en or 585°/00 à décor... - Lot 1 - Varenne Enchères
Epingle de cravate en or 585°/00 à décor d'une femme émaillée et sertie de petits diamants et pierres rouges. 2.20 g