NETSUKE en ivoire incrusté de corne brune... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
320 - 350 EUR
NETSUKE en ivoire incrusté de corne brune représentant un danseur de Sambaso, signé Ikkosaï. Japon, Edo, milieu XIXe siècle. Haut.: 3,5 cm