NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant un oni retenant un cheval par la bride, signé dans une réserve Masakazu. Japon, Edo, fin XVIIIe siècle. Haut.: 4 cm