Lucien ALLER (1894-1940)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien ALLER (1894-1940)
Deux femmes espagnoles à la mantille auprès du village Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite 52,5 x 64 cm