FRANK WILL (1900-1951)

Lot 33
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
FRANK WILL (1900-1951)
Voiliers auprès des tours de l'entrée du port de La Rochelle, 1926 Aquarelle signée et datée en bas à droite 52,5 x 63,5 cm