Gan, Burkina Faso. Résonnateur en bronze... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gan, Burkina Faso. Résonnateur en bronze à patine de fouille gris vert. Haut.: 18 cm Conférer: Bronze Gan Maine Durieu, page 85 Provenance: Galerie Afrique