Ashanti, Ghana. Siège. Style dit de la Reine... - Lot 19 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 19
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 320EUR
Ashanti, Ghana. Siège. Style dit de la Reine mère «Mmari madwa».
Profonde patine d'usage.
43 x 18 x 18 cm
Provenance: Galerie Walu, Zurich (quelques casses et manques)