Costebelle - (années 1930)

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Costebelle - (années 1930)
Rare flacon vaporisateur en verre incolore pressé moulé dépoli rehaussé de patine verte, de section et forme cylindriques, sa panse à décor d'une ronde d'enfants jouant au ballon (poire manquante), signé. H: 19cm