Verrerie Bendor pour Marcel Franck - (années 1990)

Lot 39
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
Elégant flacon-vaporisateur en pâte de verre bicolore à décor d'un paysage boisé, signé dans la masse, état neuf H: 22cm