Annick Goutal

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Annick Goutal
Eau d'Hadrien- (édition 2005) Présenté dans son coffret grand luxe en carton gainé de papier maroquin, suédine, et satin rouges, flacon en cristal incolore de Baccarat de section rectangulaire cubique, panse cubique, une face à décor de brocards dorés, avec son bouchon rectangle reprenant le même motif doré, numéroté et scellé avec PdO H: 10,5cm