Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 141 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 141
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 à décor géométrique serti de diamants taille brillant et princesse. 10.80 g