Paire de grandes boucles d'oreilles en or... - Lot 128 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 128
Got to lot
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Paire de grandes boucles d'oreilles en or gris 750°/00 à décor géométrique serti de diamants et émeraudes calibrés.14.90 g