Lot n° 128
Estimation :
3300 - 3500
Paire de grandes boucles d'oreilles en or... - Lot 128 - Varenne Enchères
Paire de grandes boucles d'oreilles en or gris 750°/00 à décor géométrique serti de diamants et émeraudes calibrés.14.90 g