Lot 126
5 000 - 5 500 €

Bracelet ruban en or gris 750°/00 (hibou) repercé à décor géométrique, serti de diamants baguettes et taille brillant, entre deux rangs d'émeraudes calibrées (environ 3 carats de chaque). 36.10 g. L: 18 cm