Bague en or gris 750°/00, plateau repercé... - Lot 108 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 108
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris 750°/00, plateau repercé à décor géométrique serti de diamants taille brillant et baguettes. 7.30 g. TDD 54