MAUBOUSSIN

Lot 54
350 - 400 EUR

MAUBOUSSIN

Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle), centrée d'un petit diamant taille brillant, l'anneau serti de petits diamants. Signée. 2.60 g. TDD 55