Collier fil d'or jaune 750°/00 (tête d'aigle)... - Lot 32 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 32
Got to lot
Estimation :
240 - 260 EUR
Collier fil d'or jaune 750°/00 (tête d'aigle) maille semi rigide, centré d'une volute filetée sertie de saphir, saphir rose, orange et vert. 8.80 g. L: 42 cm. Petit accident