Bague en or/argent 750°/00/925 (double tête... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or/argent 750°/00/925 (double tête aigle/sanglier), sertie de petits rubis ronds (accidents) et diamants taillés en roses. Début du XXe siècle. 4.30 g. TDD 53