Lot n° 178
Estimation :
350 - 380
Bague chevalière en or jaune 750°/00 (tête... - Lot 178 - Varenne Enchères
Bague chevalière en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), sertie d'une citrine rectangulaire à pans soulignée de deux c?urs sertis de petits diamants. 12.40 g. TDD 57