Lot n° 171
Estimation :
1800 - 2000
VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet de dame en or gris 750°/00 (helvétia) boîtier rond, maille grain de riz à boucle déployante. Signée et numérotée. mouvement à quartz; 62.50 g