CHAUMET

Lot 166
1 600 - 1 800 EUR

CHAUMET

Bague Class one en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), centrée d'une citrine ronde cabochon, entourage serti de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 8.80 g. TDD 53. Dans son écrin