BULGARI

Lot 149
2 000 - 2 200 €

BULGARI

Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), à motifs de godrons, sertis de péridots gravés à côtes et de diamants taille brillant. Tiges pour oreilles percées. Signées et datées 1990. 13.60 g