DIOR JOAILLERIE

Lot 131
Got to lot
Estimation :
1700 - 1800 EUR
DIOR JOAILLERIE
Collier "rose Bagatelle", petit modèle en or gris 750°/00 (tête d'aigle), centré d'une rose pavée de diamants taille brillant. Signé et numéroté. 6.40 g. L: 40 cm