DIOR JOAILLERIE

Lot 131
1 700 - 1 800 €

DIOR JOAILLERIE

Collier "rose Bagatelle", petit modèle en or gris 750°/00 (tête d'aigle), centré d'une rose pavée de diamants taille brillant. Signé et numéroté. 6.40 g. L: 40 cm