DINH VAN

Lot 129
Got to lot
Estimation :
3000 - 3200 EUR
DINH VAN
Collier à fermoir menottes en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), serties de diamants taille brillant. Signées. Sur cordon noir. Poids des menottes environ 15 g. longueur d'une 2.5 cm