DINH VAN

Lot 129
3 000 - 3 200 EUR

DINH VAN

Collier à fermoir menottes en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), serties de diamants taille brillant. Signées. Sur cordon noir. Poids des menottes environ 15 g. longueur d'une 2.5 cm