Bague en platine (tête de chien), sertie... - Lot 120 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 120
Got to lot
Estimation :
38000 - 40000 EUR
Bague en platine (tête de chien), sertie d'un diamant taille ancienne de 5.08 carat, couleur K pureté VS; épaulé de deux diamants baguettes. 5.20 g. TDD 51.5. Certificat du Laboratoire HRD