CARTIER

Lot 107
Got to lot
Estimation :
2200 - 2300 EUR
CARTIER
Collier en or gris 750°/00'(St Bernard), formé d'une chaînette maille forçat et centré d'un diamant taille brillant serti clos, entouré de petits diamants. Signé et numéroté. 4.30 g. L: 38-41 cm