Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 101 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 101
Got to lot
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (hibou), à décor géométrique, serties de diamants taille brillant (2.40 carats environ) et de rubis calibrés (environ 3 carats). 16.60 g