LOUIS VUITTON

Lot 94
600 - 800 EUR

LOUIS VUITTON

Collier "Empreinte", en or gris 750°/00 (tête d'aigle) formé d'une chaîne maille forçat et d'un pendentif circulaire ajouré serti de diamants taille brillant. Signé et numéroté? 6.30 g. L: 40 cm