CARTIER

Lot 87
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER
Chaîne et pendentif en or jaune 750°/00 (tête d'aigle, hibou), maille torsadée et pendentif circulaire, orné d'une croix ajourée. Signés et numérotés, datés 1994 et 1997. 23.90 g. L: 54.5 cm