Lot n° 87
Estimation :
1000 - 1200
CARTIER
Chaîne et pendentif en or jaune 750°/00 (tête d'aigle, hibou), maille torsadée et pendentif circulaire, orné d'une croix ajourée. Signés et numérotés, datés 1994 et 1997. 23.90 g. L: 54.5 cm