CARTIER

Lot 87
1 000 - 1 200 EUR

CARTIER

Chaîne et pendentif en or jaune 750°/00 (tête d'aigle, hibou), maille torsadée et pendentif circulaire, orné d'une croix ajourée. Signés et numérotés, datés 1994 et 1997. 23.90 g. L: 54.5 cm