Bague croisée en or gris 750°/00 (hibou)... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague croisée en or gris 750°/00 (hibou) sertie de deux diamants taille ancienne. 2.50 g. TDD 49