MAUBOUSSIN

Lot 80
500 - 600 EUR

MAUBOUSSIN

Montre de dame BAUME & MERCIER à boîtier tonneau en or jaune 750°/00 (helvétia, hibou), modèle à fond d'œil de tigre et attaches étriers. Signée et numérotée. Bracelet cuir (fatigué)