Lot n° 77
Estimation :
1300 - 1400
CHAUMET
Pendentif c?ur en or gris 750°/00, les liens sertis de diamants taille brillant. Signé et numéroté. Avec une chaine maille serpent en or gris 750°/00. 13 g. L: 42 cm