CHAUMET

Lot 77
1 300 - 1 400 EUR

CHAUMET

Pendentif cœur en or gris 750°/00, les liens sertis de diamants taille brillant. Signé et numéroté. Avec une chaine maille serpent en or gris 750°/00. 13 g. L: 42 cm