Bague en or gris 750°/00, sertie d'une aigue-marine... - Lot 66 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 66
Got to lot
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans sertie clos, épaulement serti de diamants taille princesse en ligne. 5.60 g. TDD 57