Lot n° 66
Estimation :
500 - 550
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une aigue-marine... - Lot 66 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans sertie clos, épaulement serti de diamants taille princesse en ligne. 5.60 g. TDD 57