Lot n° 3
Estimation :
80 - 100
Bague boule en pierre dure brune, sertie... - Lot 3 - Varenne Enchères
Bague boule en pierre dure brune, sertie d'un quartz jaune ovale à facettes sertissure en or jaune 750°/00. TDD 51