Loris Azzaro - " 9 " - (1983)

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Loris Azzaro - " 9 " - (1983)
Présenté dans son coffret polychrome, titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, forme demi-lune à décor rayonnant, col bagué, avec son bouchon triangle galbé (PdO). Haut. : 8 cm