L.T. Piver - (1924)

Lot 27
Estimation :
130 - 160 EUR
L.T. Piver - (1924)
Eventail publicitaire parfumé en papier, titré, une face polychrome illustrée d'une vue du magasin parisien du parfumeur en 1774 et de personnages costumés de cette époque, l'autre face illustrée d'une couronne florale et titrée " souvenir du cent cinquantenaire de la Parfumerie L.T. Piver ". Edité par Maquet.