ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 263
Estimation :
90 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Arbres au détour d'un chemin, 35 Huile sur toile portant une signature et datée en bas à droite 33 x 45 cm