VIDAL

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
VIDAL
« ...toits dans le soleil brûlent » Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 39,5 x 58,5 cm (Petite déchirure dans le coin bas gauche)