ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Bouquet de fleurs Huile sur Isorel portant un monogramme en bas à droite « SVDB » 32 x 23 cm