Maurice LEMAITRE, né en 1929

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929
« Été à Pézarches » Huile sur Isorel signé en bas à droite, titré au revers 27 x 35 cm