Zoran Antoni MUSIC (1909 -2005)

Lot 140
Estimation :
700 - 900 EUR
Lieu ouvert, 1961 Aquatinte signée, datée et numérotée 95/100 à la mine de plomb Cachet sec éditions Lacourière Paris La feuille : 57 x 76 cm